Мария Гордеева

Ребята, подскажите: - установил на Митсубиси L200 лифткомплект...

Ребята, подскажите: - установил на Митсубиси L200 лифткомплект на 2,5 дюйма, австралийские амортизаторы, после этого в момент старта, только когда трогаюсь, появилась непонятная вибрация. в чем может быть причина?? ? Заранее благодарен.

Ruslan Menshov

А подвесной кардана опустили?