Олег Сидоров

Ребята, подскажите!!!

Вчера ехал на своём шарике и попал в яму. скорость была не большой, но провалился я глубоко. И теперь в заднем колесе идёт какой-то скрежет металла. не постоянный, а как будто диск овальный. ну вы поняли. что может быть, кто подскажет? заранее спасибо!

Светлана Архипова

а зачем спрашивать ТЕОРЕТИЧЕСКИ! ! дуй в сервис ..вешай на подъёмник и смотри что с колесом и далее в шиномонтаж .отбалансировать колёсико... удачи

Анна Агеева

Поможет только диагностика ходовой части и кузова снизу где был удар . Теоретически не чего не скажешь - только визуально и "пошатать" подвеску руками и монтажкой.

Дарья Вовк

не, только диагностировать

Кристина Михайлова

Посмотри колесо на ощуп, если греется наверное подшипник ступицы сломался, минимум диск погнулся максимум полуось сломалось или погнулась, все может быть нагрузка на ось очень большая при езде, если яму найдешь и сломать металл. Скрежет посмотри пружину скорей, или чашка аммортизатора.

Юрий Барметов

для начала поставь запаску или перекинь колесо, послушай что будет. Но от беды подальше, заедь в сервис, а дальше действуй в зависимости от поставленного диагноза.
Удачи на дорогах.