Константинова Светлана

я установил карбюратор от ваз2107 на митсубиси мираж теперь на холостых работает хорошо а при движении дергается чихает

что это может быть

Ибрагим Ибрагимов

ТО что САМ поставил то может быть.

Юлия Шукшина(Продан)

При движении он становится ВАЗ 2107...

Андрей Сухачев

а по обьему двигателя одинаковые? Ну вообще для начала стоит промыть, продуть карб чтобы убедиться в исправности .А потом возможно придется корректировать топливные жиклеры .Если педаль нажал допустим на треть хода на нейтралке что также захлебывается и чихает ?