Анна Шаповалова

А если вместо фраерской биты\резиноплюя возить с собой

особомощную лазерную указку, из тех что прожигают бумагу. И в случае разборок с быказавром выжигать ему сетчатку глаза, а затем полуслепого запинать\тыкнуть пером в глотку. В особотяжелом случае, конечно. Как минимум бычара будет рожу воротить, подставляя спину. А ты не зевай, бей в шею ножом, молотком по затылку и т. п. Затем, естественно, на ход. В легком случае - бычара на инвалидности т. к. сетчатка не восстанавливается, доказать вину\причастность тоже проблематично. Сплошняком плюсы. Что упустил из виду?

Э:
Эльвира :)

да ты маньяк, батенька!

Владимир

Расскажи нам о себе.

Юлия Лобынцева

Упустил. Как ты будешь светить ему прямо в глаз когда он тебе уже наваливает? Да и ножом пользоваться уметь надо.

Ой
Ойбек

Я уже вижу, как ты меняешь за углом заранее одетый памперс, а дворник, лопатой муялит тебя по горбу, но всё бы не куя, они и не отстали и продолжают разминать свои чресла об твоё тело. А в это время, внутренний голос говорит тебе: - Ну ты бля, Олень, , накуя выполз из дома, ? Пирдец, надо было кислотой запастись, где эта епаная указка, ааааа. сука, застряла в жопе.. АААА и ты уносишься в дымящую машинами городскую даль, обдавая зловонием случайных прохожих. (:

Оля Смольянинова

Бред какой то

Андрей. Дряхлов

Солнечные очки на морде быкозавра ты забыл
и будет все как ты описал, только тебе.. .
Ах, да.. .
еще и указку твою в эадницу воткнут