Masha Volkonskaya

английский и мода. как связаны между собой английский мода. какие английские слова есть в моде.

Анна Комарова

например,
СМОКИНГ [ англ, smoking-jacket куртка, в которой курят] — черный, сильно открытый на груди пиджак с длинными, обшитыми шелком лацканами.
БРИДЖИ [англ, breeches] — брюки, плотно охватывающие икры ног до колен, их носят обычно с высокими сапогами.
ШОРТЫ [англ, shorts short короткий] — род коротких брюк.

Мальвина

Трузера ина зиппере, шузы на платформе