Дмитрий Дубровин

Как разморозить страницу в кантакте?

Захожу на главную страницу меня просят введите номер или e-mil,ввожу номер к которому привязана страница, запрашивает пароль, ввожу всё правильно, нажимаю войти а он пишет разморозка страницы введите номер на который придёт смс с пятизначным кодом, ввожу номер приходит смс с шестизначным кодом, ввожу его, а он пишет неверный пороль... Что делать?

Николай Батагов

как разморозить морозилку в двухпроцессорном холодильнике??

Алсу Хакимьянова

Паяльной лампой.

Каришка Кикачейшвили

В микроволновке или в духовке...

Умка

после того как пришлют код на телефон, его надо ввести на странице, а дальше будет предложение ввести НОВЫЙ пароль, при этом он должен быть таким, что ранее вы его не вводили, желательно чтобы была хотя бы одна большая буква (заглавная) и цифры.