Александр Федосов

Помогите Страницу востановить в кантакте!!!

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).
Вотето пишит
Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания

Со
Софья

Пля, да создай ты новую уже!
Надоел!!!

Виктор Большов

Как правило это вызвано вирусами в браузере и/или системе.
Чтобы это проверить, достаточно просто попробовать зайти с чужого компьютера. Если войти удастся, то значит точно вирусы.
Скачайте DrWeb CureIt отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте машину полностью.

Если на сайт DrWeb не пускает, то скачайте с моей раздачи: https://dl.dropbox.com/u/37493656/8t664555.exe

Можно так же почистить хост, иногда помогает: http://www.youtube.com/watch?v=kBXk_4kRvm0&feature=plcp
C:\Windows\System32\drivers\etc
откройте файл hosts текстовым документом. все сотрите, сохраните и перезагрузи комп.

Если лень париться или что-то неправильно исправили в файле Хост, то его можно скчать с этого сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Миклина

да блин скачай КАСПЕРСКИЙ это вирус

На
Наталья

новую создай