Та
Татьянка

Как завтра будете разводить народ? Поприкалываетесь над родными?

У моей маменьки из года в год один прикол-звонит и говорит-доча к нам едет тетка.... причем с теткой мы по скайпу последние лет 5 общаемся.... а сын старший дал больному 3-х литровую банку на анализ Нечипоренко... за что и схлопотал выговор... чем вы радуете друзей-родных?

Эл
Эльвира

Ничем и никак, я не любитель розыгрышей.