Ли
Лилия

Minecraft - ошибка (краш) !!!

Когда я мод поставлю, запущу МС, он выдаёт мне ошибку, типа "Minecraft has crashed,because it encountered a problem",и дальше много всякой чепухи пишет. Подскажите, как исправить? Ну или хотя бы фикс, раз уж на то пошло 😞

Алексей Кувардин

Где вводишь ник поставь галку на форсе упдате, он переутановится, а так просто мод у тебя кривой, или под другую версию