Ванька

Чем старше год постройки дома, тем выше оценка стоимости БТИ?

1996г-120 т. р 2006г -200т. р. 2013- 289т. р. Это по вашему нормально.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это нормально.
Чем дольше дом стоИт, тем дольше он прогревается теплом человеческой души.
А это денег стОит.
Чем больше стоИт, тем больше стОит.

Arsen Gevorgyan

Какую цену не поставь, все равно скупают всю гниль, не все же в это вникают )))

Илдар Ганеев

таковы нормативы.... учитывается коэффициент износа... поэтому старые дома дешевле...

Владимир Тарханов

вообще по идеи должно быть на оборот есть такое понятие как амортизация 🙂

С. Т.

если судить о качестве материала из которого нынче делают дома и размахе воровства.... это нормально )))))

Оксана Рафеева

у тебя - в порядке возрастания -то есть наоборот