Михаил Шестопалов

оценка БТИ при дарении недвижимости в Саратове 2012

Сергей Левшонков

Целиком поддерживаю- "Московская экспертиза независимая" сайт менес. ру Проконсультируют онлайн. http://menes.ru

Артём Давыдов

Тоже поддерживаю предыдущих людей! В ООО "МЭН"("Московская экспертиза независимая") мне оказали неоценимую помощь, решили мои проблемы! Как гора с плеч! . Есть консультации онлайн на их сайте менес. ру, да и вообще там много полезной информации найти можно. Я осталась очень довольна! Советую!

Ел
Елена

Единый справочный телефон БТИ Саратова - 304-304
Ответят на все вопросы. Или вот здесь смотрите: http://www.saroblbti.ru/services/valuation.php

Николай Чернов

Проконсультироваться онлайн можно здесь в "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН" или просто "МЭН"). Была такая загвоздка. Разложили всё по полочкам.

Александра Яковлева

Виктор Степушкин, Галя Кнопкина, поддерживаю! Мне очень помогли в ООО "МЭН"("Московская экспертиза независимая"). Можно проконсультироваться онлайн, также поискать ответ на вопрос на сайте www.menes.ru в разделе "Вопрос-ответ". Рекомендую!