Наташа Богачева

Суд обязал сделать оценку недвижимости.

Суд обязал сделать оценку недвижимости. Ответчиком является орган опеки. Могу ли я возместить понесенные затраты и как? На орган опеки опять в суд подавать?

Екатерина Петрова

Предоставте им справку об инвентаризационной или кадастровой стоимости.

Ольга Егорова

Вы покупатель? оценка - необходима при покупке и никто Вам затраты не возместит