Анна Платонова

Программа для записи частот процессора.

Мне нужна прога которая записывала бы ну как график например какая у меня частота процессора. Что бы когда я вышел из игры я мог увидеть до какой частоты материнка гнала проц.

У меня материнка с авторазгоном. Максимальная частота в биосе стоит 6100

Гульнара Бекишева

Частота процессора стабильна даже при нагрузках, она не изменяется, поэтому вопрос бессмысленно было задавать.

Наталья Миронова

Asus AI Suite пишет логи
Ошибка. Она записывает только напряжения, обороты и температуру

Джейхун Гасанов

а зачем это бессмысленно

Св
Светлана

частота стабильна всегда, за исключением процессоров с турбо бустом. Можно составить график нагрузки на процессор каким либо процессом или службой.

Общую нагрузку можно и в диспетчере задач посмотреть (если винда установлена).