Ильфак Асадуллин

Everest, частота процессора прыгает

Двухядерный простенький камень с 13 множителями по 200 МГц, но, в эверестепоказываются скачки частоты шины притом до 360-370 МГц о_О Хотя раньше смотрел вроде как мертвая стола на отметке 200 (200,9 если совсем точнее) А тут прыгает
Комп я бы не сказал чо табильно работает, до этого ХР стояла, вчера только 7ку поставил комп по стабильнее начал работать и вот глянул в эверест, а там такое.. . Чтобы это могло значить? И значит ли что то

Скачки частоты в графе CPU FSB*
В частоте шины памяти ещё сильнее скачки

Александра

200МГц у меня на телефоне больше он просто частоту сбрасывает нагрузи его чем небудь и смотре она подымиться до максимума