Жанна

powerpoint 2010. Сделать, что бы первые допустим 3 слайда переключились автоматически, а далее стали по щелчку. Возможно?

Alexandr

Вкладка "Показ слайдов", Запись показа слайдов.
Записываешь автоматом смену нескольких слайдов, потом останавливаешь запись.
При демонстрации эти слайды меняются автоматом, потом переходит на управление "по клику". Проверил в 2010 офисе.