Лина Савельева

как можно сделать чтоб файл rar стало или читалось на mp3 и это ваще возможно?

например скачать аудиоурок на англиском и чтоб оно была прям готово в mp3 а не в rar

на плеер открыть

ну в этом сайте есть http://www.homeenglish.ru/lessonaudio1.htm

если что извините за неадекватный вопрос, прост по роботе надо и заранее спасибо!!!!

Ол
Олег

Разархиваровать надо, если внутри mp3 находятся. Или может просто расширение rar в mp3 переименовать если с сайта, откуда скачивали специально сменили расширение. Но в данном случае нужно именно разархивировать. Вытащить из архива. Прога winrar Её качают в зависимости от версии Винды (32-64) разрядную. Например от сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никита

надо вопрос нормально задать.
тебе что надо? рар переименовать? или на плеере его открыть?

Вишенка Ник

Rar это архив (папка)
Мр3 это музыка

вот подумай
можно папку открыть в плеере?!? !

возможно тебе надо вытащить музыку и з архива rar ?
для этого скачай WinRar

Алексей

это ваще... разные вещи...

Валерий Шальнов

Не пытались позвонить по фотоаппарату? Вот и не надо фотографировать телефоном.
С каких фигов RAR архивы должны читаться MP3 ? ))