Munira

Как переделать файл mp3 в midi ?

Я хотел бы сыграть на виртуальном пианино (Synthesia), но мне нужен формат .midi. Скажите пожалуйста как мне переделать или конвертировать этот формат.. .
Заранее БЛАГОДАРЮ.

Валерия Корзенникова

Прямой конвертации не будет. Лучше ищите МИДИ файлы.

Анастасия Соболева

Сконвертировать мп3 в миди не проблема, существует масса программ-конвертеров, но проблема в том, что мп3 записывается как один звук и разбивки по инструментам и нотам не происходит при конвертировании в миди. После такого конвертирования запись останется единым звуком. В интернете можно найти мелодии в формате миди с разбивкой, также есть программы которые используют свои форматы для работы, такие как ГитарПро где используются форматы гп3, гп4, гп5 в том числе и миди. В этих форматах идет раскладка по инструментам и нотам. Попробуй воспользоваться этой программой. К стати для нее в интернете можно найти огромное количество архивов мелодий для разучивания. Эта программа предназначена большей частью для игры на гитаре, но там присутствует и раскладка для пианино. Советую!:)

Елена Моисеева

надо найти этот файл миди,

потому что миди — это код сигналов, а аудио — это аудио, запись волн

и код с аудио никак не сообщается

Татьяна Пырерка

Есть хорошая программа WIDI pro
widisoft. com скачаешь тут, хорошая программа, долго искала и в сравнении с другими программами такого рода работает лучше всех

Дима Чичила

Мп3 в миди перегнать нормально всёравно не получится. Есть программа Transcribe! 7.20, но всё это далеко от ...
Карандаш, бумага - лучшая программа.

Кирилл Пикулин

подскажите где найти мелодию в формате миди 1 опенинг токийский гуль!?