легко а почему нет
запиши AUDIO CD
Другие языки программирования и технологии
Возможно ли поменять формат музыкального файла с MP3 на что-то попроще. а то магнитола в машине МР3 не читает
Дааааа... .
Вопрос прямо-таки в тематику программирования.. . Может кто из здешних программистов Вам и "магнитолу" перепрограммирует...)) )
Ну а ежели серьёзно, то внимательно почитайте документацию на "магнитолу". Если там сказано только CD-Audio, то ни mp3, ни wav, ни wma и другие форматы он проигрывать не будет, как бы Вы ни старались. Также проверьте по документации допустим ли формат дисков CD-R или CD-RW - если нет, то "кустарная" запись не пройдёт.. . -нужны "заводские" записи, так сказать, оригинальные диски.. .
В "магнитоле" вообще какие-либо диски когда-либо проигрывались? 100-пудова только Аудио диски 100% проигрывались. Так что ставьте (например Nero, хотя есть и другие, более удобные и лёгкие проги) и пишите на CD-R (но не на CD-RW) любимую музыку в Аудио формате.. . (там есть такая возможность "Создать Аудио-Диск")
Успехов.
может просто сделать биты маньше
ну допустим 128 кб. с ???
форматов много есть )))
VMA - VAW
проще пропиши в поисковик название магнитолы
и почитай какой диск и какой формат читает .
ну допустим 128 кб. с ???
форматов много есть )))
VMA - VAW
Каких времен у тебя магнитола?
Это единственный формат который очень хорошо поддерживают ВСЕ МАГНИТОЛЫ
Как ещё проще? вы может чтото в документации магнитолы не дочитали? Можно только в CD - это должна читать даже древняя магнитола, но вообще магнитола - это проигрывател магнитных кассет (носителей) , а у вас скорее всего проигрыватель CD Diisc
да возможно с помощью этой проги Xilisoft Video Converter Ultimate
купи новую магнитолу, а если встроенная -купи mp3 плейер и выход с него на наушники припаять на вход усилителя магнитолы, если сама не разбираешься заплати сделают, звучит классно и удобно.
господи, не позорься
Tulqin Axmadaliyev
перед кем? перед тобой? не смеши
возможно с помощью например проги total video converter