Владислав Трофимов

Как сделать так чтобы при контакте с курсором изображение менялось?

Я использовал изображение в качестве кнопки в меню но я никак не могу сделать так чтобы при контакте с курсором оно меняло изображение (мне нужен код для CSS и HTML).

Спасибо пожалуйста также скажите как сделать так чтобы они не в колонну стояли а по очереди.
----------вот так

_
_ А НЕ ТАК