Сергей Шалаев

Как отрегулировать развал схождения на ваз 21083 по веревкам отвесам. Раскажите подробней. Что для этого нужно.

Раскажите подробней. Хочу попробывать сомостоятельно. Что нужно для этого. Могу и в сервис здать но есть желание самостоятельно. Всю машину сам перебрал.

Леха Каурцев

Уж лет 10 как регулирую Развал по строительному уровню и схождение по веревеке (относительно ззадних) .

Шины всегда изнашиваются равномерно.

Маргарита Чибисова

веревками и отвесами хоть тресни, а точно не выставишь - на резине потеряешь больше.

Наталия Джафарова

Точнее выйдет пристрелять передние колёса относительно задних, но кастер всё равно придётся делать на оборудовании !

Анастасия Леванова

По верёвке... деды делали! Чуть позже видел лыжную палку с насечками и пропилом....