Даша

Подскажите пожалуйста!) ) В какой автошколе города Новосибирск можно получить категории b и c?!) Теория там одна!?)

Анастасия Леванова

Теория там разная, и часов больше и билеты посложнее, например дан рисунок улицы с односторонним движением и припаркован грузовичок с левой стороны, вопрос можно ли ему там парковаться. Или кто имеет право перевозить пассажиров на оборудованной грузовой машине? (какой стаж вождения имеется ввиду) На билетах АВ чуть попроще вопросы.
Совет в принципе: поищи бывшую школу ДОСААФ, там обычно на все категории обучают, ну может за исключением фуры с прицепом 😉