Андрей Таранин

Какие предметы нужно знать прекрасно для поступления в институт на ветеринара?

Здравствуйте!
Вот именно сейчас строю планы на будущее, выбираю соотв. профессию, думаю есть пара вариантов.
Подскажите, какие предметы нужно знать на 5 в четверти чтобы в дальнейшем поступить на вет - врача?

слышала что ещё русский вроде и физику - это обязательно?

Ирина Колкова

Биология, Химия.

Андрей Иванов

Биология, химия это однозначно. Русский нужен почти во все вузы, независимо от специальности. На счёт физики затрудняюсь, она обычно всё таки в технические нужна, а ветеренария.. . Странно как-то. Лучше почитайте о вступительных экзаменах конкретного вуза.

Елена Матвеева

Прежде надо среднее специальное а потом вышка. Те же предметы, что и медику в основном.

Елена Ильинова

Знания не важны, главное чтоб денег по больше было.

Андрей Мезенцев

раньше это был русский язык и биология, сейчас возможно все по другому. Проще вам поинтересоваться в самом вузе