Денис Филатов

какие нужна предметы знать для поступления на масажиста

Алишер Шомурадов

Среднее или высшее медицинское образование - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !Предметы все начиная с анатомии (миолошия, патология, динамическая анатомия, неврология, педиатрия) . Много предметов. Поступай в ММУ №21. сайт www.mmu21.ru

Константин Половинчиков

Обязательно медицинское образование!!!. с соответствующей общей грамотностью..

Ка
Каин

Анатомию человека. Начать и закончить, хотя бы полугодичные курсы
массажистов.

Виктория Бирюкова

Поинтересуйтесь в ближайшем медицинском училище или медколледже какие предметы нужно сдать при поступлении. Т. к. без диплома этих учебных заведений нельзя работать массажистом.

Оксана Ивасюк-Наумова

Все базовые предметы средней школы

Елена

учишься в меде (например в колледже) , на старших курсах - можно пойти на курсы массажа

Анна Гаркавенко

нужно учиться чувствовать