Александра

В такое можно поверить? Любовница не спит с мужем более 2х лет? (ему всего 36) (все внутри)

Анечка

Вы сами все поняли. Плохо, что так много времени для этого понадобилось.

Евгения

Если тебе с ней было плохо, - то как ТЫ так долго терпишь???, если нужна семья, - почему раньше такое не замечал?... А разводят лохов, которые изначально какую-то корысть сами намечали, да не на тех нарвались.... Не.???

На
Наталья

с кем поведешься так тебе и надо!!! раньше тебя все устраивало, а сейчас нет! пора менять любовницу.