Михаил Поликахин

дайте характеристику жени из книги тимур и его команда

Наталия Семенова

Я не в восторге от дочек "красных командиров".
Но её поступки (по книге) говорят о том, что она была честная девочка, только немного избалованная, но обстоятельства её характер улучшили. Инициативная, не бездельница, Добрая, храбрая. Всегда готова прийти на помощь тому, кто в ней нуждается.
Полная противоположность внуку писателя. Женя - мечта пмсателя о детях и внуках, но, как это часто бывает, не все мечты сбываются.
Сейчас таких девушек мало. И дело не во времени. Просто кому-то надо было, чтобы наши девушки перестали быть похожими на этот Образ. Большей частью он этого добился.

София Борисова

Добрая, честная, упрямая

Наталья Наталья

она добрая хорошая но не много избалованная и упрямая. Она всегда готова прийти на помощь.