Тимур Донской

Какой телефон больше подходит для игр, какой довольно мощный, не планшет, телефон!

Александра Хисаметдинова

Телефон не для игр.

Марина Аникина

Что-нибудь с Tegra 4i или SnapDragon 800. Это будут самые мощные процессоры для смартфонов этого поколения. А XBoX 360 НАМНОГО мощнее, чем любой смартфон, даже на Tegra 4i. Xaomi - еще большие любители рекламы, чем Apple и только и знают, как чесать языком о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] характеристиках и возможностях своего детища.

Кирилл Романчук

Samsung Galaxy S4 естественнь бомба НО ЦЕНА!... Правда лучшего чем с 8и ядерным чипсетом трудно будет найти...

P. Sova

Купи PSP Slim и не парься