Ал
Александр

Какой планшет больше всего подходит для игр?

С:
Сергей :р

для каких?

для андроид платформ нет пока таких игр как для компа или приставок. а для андроид игр пойдет любой планшет

Мария Ионова

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Алена Алена

Из недорогих
Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi, Android 4.1 - 6700 руб