Виктория Щурова

Посоветуйте внешний носитель от 1 тб, был HDD,но спустя 3 года благополучно загнулся, схема выгорела.

Чтобы можно было, как типо на флешку киношку загрузить и прочее, именно от 1 тб ёмкостью, смотрел обычно через телик
Использовать буду только в качестве хранения резервных файлов с компа и киношку,

Был HDD 3Q носитель 1 тб

Мага Загиров

тошиба благополучно работает уже 4 года.... при чем иногда я над ним откровенно издеваюсь