Talin Tatuev

Помогите!!! Хочу в Origin купить Battlefield 4!!!

Хочу в Origin купить Battlefield 4, выбираю способ "Быстрый платеж", ввожу номер и код с картинки, нажимаю "далее" и мне пишет вот это "Ошибка: 534
Вы уже платили данным способом (SMS или USSD), но с кошелька другого типа, к сожалению пока мы не можем автоматически включить Вам возможность оплаты для этого типа кошелька, установите для нужного кошелька лимиты на оплату на странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и попробуйте снова; step = 50"
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Guliza Ismailova

Это еще ЗАКРЫТОЕ бето тестирование.
Вобщем недоступно еще!

Дмитрий Новиков

Через 1 месяц попробуй там еще не все устаканилось

Луназада Абдразакова

быстро и удобно можно купить игру в проверенном магазине http://steam-account.ru/oplata/battlefield_4_kupit