Оле Лукое

у меня сломался адаптер на ноутбук. Хочу купить универсальный. Подскажите, пожалуйста, стоит ли это делать?

Olga Sukharenko

Обычно стараются купить тот который продавался с ноутом. В любом сервисном центре можно заказать.

ОК
Ольга Курцева

Лучше не стоит. По собственному опыту говорю. Сначала вроде бы ничего в использовании, но потом атас, постоянно вылетает. У меня, я так думаю, что из-за этого, батарея навернулась ((( очень жалею, что взяла универсальный ((( теперь еще и батарею покупать (((