Катя Попова

У меня стоит процессор двух ядерный пентюм 4!На какой лучше поменять его?

Se
Sergey

Поменяй на трех ядерный пентюм 5.

Na
Natali

насколько я помню, это 775 сокет. в такую материнку можно максимум интел кор 2 дуо. лучше меняй мать на 1155 сокет (самый бюджетный) . а камень подберешь уже под него.

Евгений

пней 4 двуядерных не бывает а чтоб чтото посоветовать нужно название материнки

Азат

на тот, что позволяет мамка твоя.... вопрос не раскрыт полностью.... гадание....

Jun

Какой у тебя сокет? Пентиумы выпускаются с 90-ых годов по настоящее время.
Не слушай второго комментатора, Пентиумы бывают одно- и двухядерные