Денис Денис

Не открывается большинство сайтов на ноутбуку без префикса - https://

На обычном компьютере, все хорошо работает, а когда подключаю модем к ноуту, открывается только ВК, Твиттер, Гугл и Википедия. Остальные не работают. Браузер Гугл Хром. В чем проблема, никто не знает 😞

Надежда Андреева

Кстати, префикс HTTPS имеют сайты, работающие по защищённому протоколу. Такие узлы должны быть занесены в список доверенных узлов (в Свойствах обозревателя) . Обычные сайты имеют префикс HTTP

Ju
Julia

попробуйте поставить на ноуте в "свойствах обозревателя", вкладка "безопасность"-- "уровень безопасности - выше среднего" и отпишитесь, помогло ли