Alex

как лисать страницу в интернет кафе гта 4 колёсико на мыши не работает. не могу опустить её в низ

Владимир Виноградов

НИ С БЕГУНКОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И С КЛАВИАТУРЫ НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПРОЛИСТАТЬ НИЖЕ

Виктория Авдонина.

Пишу для тех, кто натолкнётся на эту страницу: прокручивать можно клавишами Page Up и Page Down. Они располагаются над клавишами стрелок.

Юрий Барметов

Берете за бегунок на полосе прокрутки на странице и элементарно тащите вниз.
Или клавишами-стрелочками на клавиатуре.