Татьяна Жбанова

Скажите, что находится в индивидуальном пакете на экзамене по биологии и есть ли там таблица генетического кода?

В тренировочном варианте мне попалось задание, где необходимо воспользоваться таблицей генетического кода, я знаю что кроме пропуска на экзамен приносить ничего нельзя..

Grimme Gray

Да, конечно таблица прилагается.

Примерно, вот такая будет... .

Любовь

если будет задание, связанное с использованием таблицы, то она будет в киме, если нет таких, то естественно не будет ее...