Татьяна Елисеева

среди этих предложений найдите ПРОСТОЕ с однородными сказуемыми.

В конце декабря, словно сговорившись, пришли открытки от всех маминых сестер.
Они. поздравляя бабушку. маму с папой и даже меня, писали, что очень скучают и никак не дождутся встречи!
В ожидании тоже есть прелесть: все еще впереди, -тихо сказала бабушка.

Георгий Тараканов

Простого с однородными сказуемыми здесь нет. Есть сложноподчиненное предложение, где в придаточной части есть однородные сказуемые :скучают и не дождутся.