Эдик Жолобов

Что вы скажете о фильме Что творят мужчины. Мое мнение это какаято армянская комеди клабовская порнушка

Ко
Константин

не, не смотрел !!!
Я вчера в театр Современник ходил, Пигмалеон смотрел, Маковецкий молодец !!!
Лучше получения заряда эмоций, чем театр нет и не будет, все фильмы - кустарщина, по сравнению с живой сценой !!!

Ольга Миршельд

сжечь пленку и все копии)

Яковлев Дмитрий

Такое же "Г", как и практически всё снятое российским кинематографом за очень редким исключением.