Станислав Зимин

Среди бедных слоев населения популярны велосипеды как средство передвижения?

Например велосипеды cross country с амортизаторами и скоростями.

Борис Кисленко

Велосипеды конечно хорошо, но они тоже дорогие, если покупать для семьи из четырех человек, очень дорого встанет, и потом в городе негде ездить, если пешеходов на остановке сбивают на смерть, что говорить о велосипедистах сразу сшибут и не остановятся.

Марина

Для бедных? Вы что то спутали. Бедным не купить велосипед и негде ездить. Только богатые имеют парки с велодорожками и хорошие велосипеды. Бедные ездиют (именно в таком написании) в метро.

Евгения Кузнецова

Среди умных слоёв населения.

Ма
Мария

Да, популярны. Особенно с ноября по март.

Ва
Валентина

это Вы загнули ! "Среди бедных слоев населения " ...Велосипеды по цене сейчас как раз для бедных слоёв ...

Юлия

нет, бедные ездят на жигулях. богатые на великах

Ир
Ириша

Лисапед--он проще и чище! И менты не тормозят! Не надо за страховку-бензин-масло морочиться!!!

Виктор Федоров

Подааайте на велик...

Сергей Киселев

бедные на своих двоих колесят...

Милонега Силицкая

Это точно. Слой за слоем.. . и все бедные. Россия - страна нищая с бедным населением.

Екатерина

Теперешние велики отнюдь не для бедных.

Марина Мастяева

А я не понял, зачем вам обязательно дорогие велосипеды? Обычный стоит примерно 150$ на Украине. А какие цены в России не знаю.