Maral

Что имел ввиду Б. Гребенщиков в одной из своих песен: "...но оглавном не пишут газеты и оглавном молчит телеграф..."

Ан
Анна

а так и есть .все наверху и крутится нооооооо мимо нас!

Алена

Максим Виторган
актер

Мы не боимся знать, мы не боимся говорить...
17 апреля 2012, 12:20
ATTENTION!
WARRING!

Ко всем, кого это может касаться!
(А я уж постараюсь, чтоб это коснулось многих))))

После вчерашней истории на «Золотой маске» с вырезанными словами Серебреникова хочу предупредить, что отныне и до момента видимых и ощутимых изменений ситуации с цензурой я, к месту и не к месту, наплевав на правила приличия и собственное чувство такта, буду задавать неудобные вопросы и говорить все, что думаю об общественно-политической ситуации в стране, называя имена и фамилии и избегая недоговоренностей.

Меня достало лицемерие, ханжество, равнодушие, трусость в первую очередь людей моего класса, круга и места проживания.
Это от нас все эти пороки концентрическими кругами расходятся по всей стране.

Засуньте свои «старик, ну ты же все понимаешь» туда же, куда вы засунули свои представления о добре и зле.

http://echo.msk.ru/blog/vitorgan/879472-...

Alexey

Главное-конкретная человеческая жизнь.