Настя

Одна женщина предложила способ решения конфликта. Она сказала: "Надо душить их своей любовью". Что она имела ввиду?

Мне интересны ваши версии. У нее я сама могу спросить. Да кстати, речь шла не о мужчинах, а вообще о людях.

Александр Бочаров

Не надо никого душить, что это еще за насилие? Надо их интеллектом давить.

Татьяна Комирко

Она права! Надо иметь терпение, прощение и желание прийти к компромиссу.
А душить она имела в виду недоразумения, а не человека.

Надежда Иксанова

Может быть она имела в виду, что люди, которые провоцируют конфликт, устанут это делать если не отвечать им агрессией, а только спокойствием и любовью.

Св
Светлана

она либо пошутила, либо плохо понимает, что такое любовь..)

Ег
Егор

мне представляется не молодая дама, хамовитого интелекта.... у которой напрочь отсутствует сострадание.
внутренне несчастный человек... это последствия её жизни...

Екатерина Пушкарева

Значит просто не обращать внимания на конфликты и желать все равно людям добра и увидите, какой будет результат. Что сеем, то и собираем.

Людмила Дмитриева

любить себя, тогда и конфликтов не будет, или будут но быстро угасать

Ро
Роман

Может она сказанула от фонаря,?