Лёня Мариев

мальчик сначала мне в помощь огурец предложил, а потом дружбу...)... он типа свой что ля огурец имел ввиду?)

Ирина Михайлова

Вот именно, что мальчик.. .
малолетка он и в Африке малолетка )

Игорь Летов

огурцы для еды вообще то товарищи..

Алексей Потапов

нет, бабушкин с грядки

Татьяна И

вот я лоханулся, надо было банан предложить )

Александр Мачин

Ему ваша идея с языком понравилась. Вот и решил издалека зайти.

Александр Сёмин

ага. дружба только после секса между М и Ж

Екатерина Скачкова

свой-свой! не сомневайся)))

Алексей Ахапкин

считай на обед пригласил)))

Бахадыр

Может Вы просто худенькая и он хотел покормить? У меня тоже часто такое желание возникает в клубе (работяю я там) . Вот вроде и симпатяжка, а хочется сначала покормить, а только потом знакомится 😉
Кстати, если предлагаю покушать, обычно не отказываются! ! Кухня у нас и правда хорошая. Даже Повара ужинают из "общего котла"!!

Шеличь Виталий

хех
огурец маринованный или свежий?

Н:
Наташкин :)

я видел этого идиота и ЛК посмотрел, на детей не обижайся

Наташа Румянцева

Неопытный Паниковский развел такой большой костер, что казалось — горит целая деревня. Огонь, сопя, кидался во все стороны. Покуда путешественники боролись с огненным столбом, Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря:
— Не делайте из еды культа.
После этого он съел огурец сам