Asatur Ichmelyan

почему современные дети играют такими игрушками.

чудовища какие-то.. . неужели нет нормальных игрушек

Настя

Я сам игрушками занимаюсь, и могу тебе сказать, что на фото ещё не самый худший вариант.

Katya

А вот с такими даже спать ложатся, они мягкие и добрые
kuklagrivin.narod.ru

Даша

Какие мультики и кино смотрят- в такие игрушки и играют.

Ди
Диана

Всё очень просто. Сбыт формируется спросом, а спрос формируется общественной моралью, а мораль общества формируется производителем, которому важна прибыль, а остальное не заботит его, а взгляд на такое производителя формируется духовным миром этого индивидуума.

Поэтому всегда, посмотрев на личные игрушки человека, узнаю кто он, и многое узнаю из прошлого этого человека и будущего.. .

Например, что можно узнать о тех, кто причастен к этим игрушкам, даже продвинувших это, стиль зомби, а зомби это основной инстинкт пожрать и посрать, и никаких мыслей, счастье...)))))

Ан
Анастасия

Стараюсь мелкую держать от этого подальше, раньше и винкс не нравились. но они ангелочки на фоне таких кукол.

Светлана

потому что родители такие покупают. .
ну типа я.. такой современный родитель, в ногу с модой.

Вера

потому что родители сами покупают. Я бы своей дочери такую страхолюдину не купила ни за какие коврижки. Жесть просто.

Ма
Мария

а у нас нормальными играют

Юл
Юлия

все зависит от родителей

Надюша

Мой такими не играет. Играют ненормальные дети.

Ек
Екатерина

Потому как сейчас продают такие игрушки. И плюс их еще постоянно рекламируют. Вот дети и считают, что это классные игрушки.