Эмиль Ибрагимов

пятно от рвоты на ковролине. чем очистить, народ??? подскажите

Зара Гаджиева

Можно солью посыпать-так делают, когда кофе или чай проливаешь, а потом мыльным раствором щёточкой помыть...

Александра Павлова

фейри попробуй в рвоте наверняка жиры присутствовали.. ну и ванишем для ковров ...

Айдай

Мыльный раствор с добавлением уксуса или лимона.

Кирилл Карпов

запах от мытья не уйдет ..
после застирывания мыльным раствором, обработайте раствором средства для полоскания рта или глицерина - убирает запах.

Юрий Никулин

Вот тут инструкция по чистке ковролина, смотрите http://donosvita.org/1771-kak-chistit-kovrolin.html

Раиса Козочка

Средство для чистки Ковролин иль ковроль.