Ирина

как очистить. Как очистить темные пятна (от овощей) на пластиковых деталях кухонного комбайна?

Илья

Зачем? Но если уж очень хотите, то можно попробовать. На 5 литров горячей воды 40 градусов, добавить 1 колпачок отбеливателя Эмвей. Замочить в этом растворе всю пластмассу на ночь. Утром домыть и сполоснуть. Но морковь и свёкла могут и не отмыться до конца. И, кстати, производители об этом предупреждают.