Василий

Молодые парни, женитьба для вас мучение или сплошной кошмар?

Почему конкретно второй вариант? Напишите.

Серебряков Илья

Второй вариант.

Алла *******

Невыгодный затратный финансово, физически и эмоционально процесс без каких либо гарантий чреватый в последствии шантажом, финансовыми санкциями и захватом имущества.

Максим Сташков

для меня это будет радость!!!!

Рамай

я вспоминаю свою женитьбу процес в загсе пока вышли это кошмар а так
хотя мне не повезло наверное все время была мысль а на черта это было нужно

Наталья Петрова

Если уж тут сидят молодые парни, то априори их семейная жизнь - кошмар.

Наталья Горбунова

Мой муж говорит что счастлив в браке со мной. Он мне сделал предложение когда ему было 23 и мы сразу поженились, по любви, без залётов. 2,5 года вместе, детей вот планируем.

Оля Трохинина

Молодых парней тут нет, сказать где они? Контра, Дота, Гашло, Спайс, Прочая легкая наркота, шлюхи, авто, вот где то там и есть молодые парни. Им насрать на женитьбу о ней никто не думает. Поверь мне, я один из них (про выходной дома делать нехер решил сюда зайти)

Ev
Evgeshabright

норм процедура чо) надо просто подойти с толком, Чувством, расстановкой, как из стишка школьного) и тогда будет все как в репке) вытянем))

Дашулька Щербатых

Я и сам могу помучить.

Андрей Гитерман

Я бы не женился вовеки.