Милонега Силицкая

выбирите столицы расположенные на морском побережье : джакрта, монтевидио, исламабад, мапуту, бангкок

Николай Чуланов

Джакарта на берегу Яванского моря. Столица Индонезии

Монтевидео - порт Атлантического океана (залив Ла-Плата) . Столица Уругвая

Исламабад не является приморским городом, но это столица Пакистана

Мапуту на берегу Мозамбикского пролива Индийского океана и это столица Мозамбика

Бангкок на берегу Сиамского залива и столица Таиланда