Андрей Крупенин

планшет ritmix 1070 не видит модем, что сделать что где настроить, пжлст помогите: (

я весь день ищу, ничего не нашла, кроме того что нужно скачать файл, но как его скачать когда интернета блин нету: (

Александра Гребёнкина

Кать, пошуруй в инете по форумам. Там нужно самому искать, я уже и забыл причину. Тут тебе никто ничего не разъясниит