Алексей Марин

что делать ксли чувствуешь что живешь как под стеклянным колпаком

Тимур Чик

Разбейте его и живите по -другому.

Анна Маркина

Защита может быть, а может и навис над вами что?!

Alexalex

Подобное ощущение означает лишь, что не хватает впечатлений. Когда человек замыкается в собственном мирке. К счастью, это всего лишь иллюзия. Никто никого не ограничивает. А сделать можно много чего - выйти на природу, в музей, найти интересную книгу.. . короче что-нибудь сделать.

Резеда

Да мне это знакомо.... Но нужно, Менять себя.. . оталкивать те чувства, которые загоняют Вас в угол, попытаться начать жить по другому.... смотреть на жизнь по другому, начать радоваться ей и не заниматься манией приследования и параноей. Ваши чувства в Ваших руках, как Вы настроите себя так и будет.

Алёна

Нужно набраться оптимизма ну и смекалки, чтобы найти из этого выход в более интересную обстановку

Ри
Римма

Защитите голову и киньте в колпак камень...