Максим Денисов

Можно ли приказать солдатам молиться Богу, или это их личный выбор, ведь при коммунистах силком загоняли на политзанятия

, где изучали загнивание капитализма и вред религий?

а оказалось, что мы сами загнивали и атеизм сам оказался религией..

Артур К.

Удивительное дело, даже самый заскорузлый атеист на поле боя начинает молиться!

Варвара Саляхова

Не загоняли. Политзанятия - входили в комплекс системы боевой подготовки. Они обязательны. А вот солдату, не убий, и подставляй щеки, рассказывать глупо.

Михаил Д*************

Всем принять позу и молиться! Так что ли?))

Сергей Сударев

Они спиритизмом занимались ведь у них это проводник между мирами по их словам, а не Иисус!!!

Серега Шугаев

а так же при коммунистах не было ютуба и порносайтов

Коля И Виолеттик Кузьменко

что то подсказывает, что будут приказывать) ) или давить обычными армейскими методами. Иного быть не может.

Сергей Боханов

А я читала, в Исходе есть такая Заповедь"Не убей"что это значит? если помолишься-то можно и убивать?

Валентина Король

ты этими вопросами просто хочешь осквернить религии, как и атеизм в предыдущем вопросе, что бы наконец поверили в твою "версию" ,от безысходности, до чего же ты дошёл ...