Кодиршо Рахматшо

почему в доме одна за одной дохнут кошки

Р*
Рушана ************

одна за одной? ! так сколько же их у Вас?? ? Если слишком много, то это всего лишь естественный отбор, процесс так сказать саморегуляции популяции))))

Лада Ангел Курбанова

в народе говорят -домовой выбирает .поменяйте цвет-окрас кошки. может домовому не нравится ваши предпочтения. еще есть примета-умерев кошка забирает беду тем самым спасает жизнь вам.

Игорь Иванов

Заразу кто-то принёс.

Людмила Симакова

может чью-то смерть уводят. А может в доме есть какая-то инфекция, опсная для животных - надо не меньше года подождать между смертями животных (если их смерти могут быть связаны с инфекциями, паразитами, вирусами).

Марина Задорожко

Берут ваши несчастья на себя...

Сердар

Либо кошек не там берете, либо плохо за ними ухаживаете.

Мария Руденко

кормить и поить надо чаще )))

Роман Языков

Энергетика вашей квартиры им не подходит.

Кристина Литвиненко

Прислушайтесь к ответам паночки и Марии - точнее их здесь никто не сформулировал...

Pavel Yurevich

Домовой покинул вас. Вот и мрут, как кошки.