Мария Белоусова

почему гуппи дохнут???

Я незнаю из-за чего у меня дохнут гуппи, в аквариуме вода чистая фильтруется и подает воздух. У меня в аквариуме плавают пицилии, неноны, данио и сомики, но они вродебы плавают все мирно никто не дерется. Подскажите пожалуйста из-за чего у меня дохнут гуппи.

25 литров у меня аквариум

температура 24.5

L7
Leito 7

Сколько литров у вас аквариум? Какое количество рыб? Сколько и чем кормите? Как часто подмены? Когда запущен аквариум? Без ответа на эти вопросы невозможно даже предположить почему у вас умирают рыбки....

Виталий Моисеев

У меня тоже самое было. .
Оказалось что иза температуры воды

Елена Елена

а какой литраж со всем этим разнообразием?

Andrey Bezugliy

Воду подменивать нужно. 50-70% в неделю.

Ол
Ольга

опишите поподробнее, сделайте тесты на качество воды.

Наталия Кадоркина

Перенаселение скоре всего.

А Чутанов

А у гуппи хвостики не обгрызают другие рыбки? В моем аквариуме другие рыбки обижали гупешек объедая им хвосты. В итоге они погибали. Драк не видно, а хвосты ободранные.